인증서/시험성적서

관리자에게 제공받은 비밀번호를 입력해주세요.

Top

  • CI산업용 바이패스 네트워크 스위치 시장을 선도하는 기업
    flagManaged L2/L3 2.5G /10G 산업용 바이패스 스위치
    • ※ ETK 산업용 스위치 특장점
    • 100M / 1G / 2.5G / 10G 광 포트를 지원하는 다양한 제품 군
    • ERPS 표준 Ring 및 Smart Ring 지원
    • PoE, PoE+, PoE++ / IEEE G.802.3af, 802.3at, 802.3bt 지원
    • 안정적인 네트워크 운영을 위한 1Core, 2Core 바이패스 포트 제공
    • 19” Rack Mount, Din Rail, Wall Mount등 다양한 설치 가능
    • 동작 온도:-40~80℃
    • 방진등급 : IP40
    • ※ Bypass Port와 Ring , Star, linear 방식을 결합하여 네트워크 안정성 향상
  • CI산업용 광 네트워크 스위치 시장을 선도하는 기업
    flagNo.1 Managed L2 100M/1G/2.5G/10G 산업용 광 스위치
    • ※ ETK 산업용 광 네트워크 스위치 특장점
    • 100M / 1G / 2.5G / 10G 광 포트 지원
    • 100M/1G SFP 33 포트(8포트:2.5G지원), SFP /SFP+ 4포트 지원
    • 100M/1G 24포트 ( 8 포트 Combo) , 1G/10G 4 포트 지원
    • ERPS 표준 링 프로토콜 지원으로 타사 장비와 연동
    • 설정이 간단한 Smart Ring(자체 링) 지원
    • 19” Rack Mount
    • 동작 온도:-40~80℃
    • 방진등급 : IP40 (직경 1mm 이상의 먼지,벌레 침투 방지)
    • 110~220VAC 전원 공급
  • CI이더넷 네트워크 스위치 시장을 선도하는 기업
    flagNo. 1 이더넷 스위치: ETK-3100R /ETK-4100R /ETK5100R Series
    • ※ ETK 이더넷 네트워크 스위치 특장점
    • Managed L2 or Unmanaged 스위치
    • 다양한 광 포트 지원:100M / 1G / 10G
    • 다양한 UTP 포트 지원: 10/100/1000M 8/ 16 / 24 Port
    • 19” Rack Mount / 동작 온도:-20~60℃ / 방진등급 : IP20
    • 110~220VAC 전원 공급
    • VLAN 지원
    • Spanning Tree Protocol 지원: STP, RSTP, MSTP
    • 다양한 프로토콜 지원
  • CI광 모듈 시장을 선도하는 기업
    flagNo.1 3rd party 광 모듈 대표브랜드 PREMIUM
    • ※ ETK PREMIUM 광 모듈 특장점
    • 다양한 vendor 지원 (뛰어난 호환성) - HP, ARUBA, CISCO, JUNIPER, INTEL, DELL, EXTREME, NOKIA, ALCATEL IBM / Lenovo,
        Arista /다산, 유비쿼스, 한드림넷, 파이오 링크
    • 다양한 제품 Line UP - 100M/1.25G SFP / 10G SFP+ /25G SFP28 /40G QSFP+ / 100G QSFP28 - AOC & DAC (10G / 25G / 40G / 100G)
    • 산업용(-40~85℃) 및 Commercial (0~70℃) 지원
    • 철저한 사전 사후 제품 관리 - 24시간 기술지원 / 판매 후 2년간 무상 서비스 - 전문적인 컨설팅으로 고객사의 시간 경비 절감 기회 제공 - 신속한 납기
  • CI광 컨버터 시장을 선도하는 기업
    flagNo. 1 FMC1100 / GMC2200 / GMC3300 광 컨버터
    • ※ ETK 광 컨버터 특장점
    • 100M / 1000M / 10G 광 포트 지원
    • 10/100M or 10/100/1000M or 100M/1000M/10G UTP 지원
    • 전원 내장형(110~220VAC) / 전원 외장형(5VDC )
    • 동작온도: -10~60℃
    • ※ 14 Slot 집합형 컨버터
    • Unmanaged 2U , 19” Rack Mount
    • 110~220VAC 전원 이중화
    • Standalone 100M/1000M/10G 광 컨버터 혼용
  • CI네트워크 인터페이스 카드 시장을 선도하는 기업
    flagNo. 1 ETK 네트워크 인터페이스 카드
    • ※ ETK Network Interface Card 특장점
    • 최신 Intel Chip set 채택
    • 다양한 O/S 지원:Windows 10, Windows Server 2003 or later, Linux
    • 다양한 H/W 플랫폼 지원 : HP, DELL, IBM 서버에 장착 가능 - BUS Type: PCIe 2.0, 3.0 (x1, x4, x8) 지원 - 다양한 포트 제공 Single, Dual, Quad Port - 다양한 연결 매체 지원: UTP, Fiber
    • 다양한 제품 군: 1G/10G/25G/40G/100G 속도 지원
    • ※ 다양한 H/W 지원 : HP, DELL, IBM , 조립 서버 기타
  • CI최상의 광 점퍼코드 선택은 기업
    flagNo.1 최상의 인터넷 데이터센터 케이블 솔루션
    • ※ ETK 광 점퍼 코드 특장점
    • 다양한 제품 군 - Multi Mode : OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 (Duplex) - Single Mode: OS1 (Duplex, Simplex) - Pigtail (Simplex) - Connector : LC, SC, FC, ST, MTRJ, MU
    • MPO Solution : MPO to MPO (12Core / 24 Core)
    • ※ ETK 광 점퍼 코드 특장점
    • UTP /STP / SFTP 국산 케이블 제공
    • CAT5e / CAT6 / CAT6A
    • 다양한 색상: Gray, Blue, Red, White, Black 제공

all products

/

 

  

   광모듈 및 산업용스위치 분야를 선도하고 있는 

 

 (주)이트레이딩코리아의 신규 홈페이지를 오픈했습니다. 

   홈페이지의 내용은 순차적 업데이트 중으로

 

 

   부족한 점은 양해 부탁드리며 문의사항이나 의견이
 
   있으시면 언제든지 연락 주십시요.

 

   ☎) 070-7011-2101